Vovasa's forums: Живая музыка в Новосибирске - Vovasa's forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Живая музыка в Новосибирске Расписание выступлений Новосибирских групп

#1 Пользователь офлайн   Vovasa 

• Big Boss
  • PipPipPip

Отправлено 05 Август 2006 - 06:42

В разделе "Календарь" (в правом верхнем углу) Вы можете ознакомиться с расписанием выступлений Новосибирских групп в привязке к конкретным заведениям :)
Перечень заведений постоянно пополняется....
В топиках групп - расписание концертов на ближайшее время...

Группам предлагаю присылать на ящик music@vovasa.ru расписание своих выступлений на ближайшее время, желательно на месяц-два вперед...

Комментарии и предложения оставлять в этом топике :)
Forever young...
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   bigmoth 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 08:32

Дорогой Воваса! Помню вас еще с нгс) Поздравляю вас с открытием личного форума! А если действительно хотите знать все о культуре Новосибирска вам и всем остальным дорога вот сюда ********.ru
Это не спам - это просто оповещение о сайте, которому нет аналогов в Новосибирске. Единственное. чем должна огорчить - мы не пишем про каверщиков и кабацкие группы. Мы пишем только про неформатных музыкантов!!! Посчитаете нужным удалить сообщение- я не обижусь))))
0

#3 Пользователь офлайн   Vovasa 

• Big Boss
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 22:52

Просмотр сообщенияbigmoth (30.9.2006, 9:32) писал:

Дорогой Воваса! Помню вас еще с нгс) Поздравляю вас с открытием личного форума! А если действительно хотите знать все о культуре Новосибирска вам и всем остальным дорога вот сюда ********.ru
Это не спам - это просто оповещение о сайте, которому нет аналогов в Новосибирске. Единственное. чем должна огорчить - мы не пишем про каверщиков и кабацкие группы. Мы пишем только про неформатных музыкантов!!! Посчитаете нужным удалить сообщение- я не обижусь))))

Спасибо за поздравление :)
Удалять я сообщение не буду, просто немного подредактирую :wacko:
Сходил к Вам на сайт - практически у нас РАЗНАЯ целевая аудитория, а среди каверщиков, кабацких музыкантов (как вы их называете) есть очень много талантливых людей...
По мере запуска сайта предлагаю взаимное размещение баннеров :)
Опять понятие "неформатный музыкант" - весьма относительно... а предпочитаю употреблять термин "авторская музыка" :grin: Если хочется продолжить общение, то лучше создать топик в "общем" разделе :huh:
Forever young...
0

#4 Пользователь офлайн   bigmoth 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 23:08

Просмотр сообщенияVovasa (30.9.2006, 23:52) писал:

Спасибо за поздравление :)
Удалять я сообщение не буду, просто немного подредактирую :wacko:

Ну ваше право редактировать) Я ж говорю, я к вам не спамить пришла)
Согласна -разная. И весьма. И никто, между прочим, не говорил, что каверщики неталантливы - просто они выбрали свой путь творчества там, где за него платят деньги сразу- кушать все хотят. Только с моей точки зрения- с этого момента это уже не творчесто-это заработок... правда есть люди которые параллельно с этим и свое делают- вот они достойны уважения.
Баннерами обменяться идея хорошая) я еще не делала основную раскрутку сайта... совершенно.но в скором времени думаю буду... тогда и обменяемся) но предложение я запомню) :)

Сообщение отредактировал Vovasa: 08 Октябрь 2006 - 01:24

0

#5 Пользователь офлайн   FANTOM 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 09:42

[Дорогой Ваваса, очень согласен с тем что среди тех кто играет вторичку очень много хороших опытных музыкантов,а вот среди автороских коллективов очень много "детского сада"!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей